Генеральный директор АО «Теплоцентраль Белокурихи» награжден грамотой Минстроя Алтайского края

По поручению министра строительства Алтайского края мэр города Белокуриха К.И. Базаров вручил почетную грамоту генеральному директору АО «Теплоцентраль Белокурихи» Е.А. Кузнецову.

В сфере теплоснабжения Кузнецов Евгений Анатольевич работает с октября 1998 г. Прошел трудовой путь от мастера котельных, главного инженера до директора муниципальных предприятий по теплоснабжению и водоснабжению Майминского района Республики Алтай. Являлся депутатом Совета народных депутатов МО «Майминский район». С августа 2016 года занимал должность генерального директора в организациях по теплоснабжению ООО «Дабл-ю Кэй Восток Энерго», ООО «Энерго Алтай».

Общим собранием акционеров АО «Теплоцентраль Белокурихи», по предложению Совета директоров, Кузнецов Е.А. избран генеральным директором с декабря 2019 года.  

Евгений Анатольевич владеет знаниями в области теории и практики управления, российского налогового и трудового законодательства, ориентируется в вопросах маркетинга. Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень. За время работы в АО «Теплоцентраль Белокурихи» Е.А. Кузнецов как специалист с огромным опытом работы и нестандартными подходами к решению задач любой сложности, проявил себя одним из лучших руководителей в теплоснабжении Алтайского края и Республики Алтай. Под руководством Е.А. Кузнецова предприятие АО «Теплоцентраль Белокурихи» удостоено звания «Лучшее предприятие отрасли 2022».

Евгений Анатольевич коммуникабелен, эрудирован, обладает высокой степенью работоспособности, целеустремлен. С клиентами и партнерами соблюдает правила деловой этики. Пользуется заслуженным авторитетом подчиненных. Неоднократно награждался почетными грамотами МО «Майминский район», Республики Алтай, Алтайского края за достигнутые успехи в трудовой деятельности и руководстве предприятиями.